@gossip_seoul: ...поднял на меня свои мутнеющие глазки-бусинки, подозрительно сощурился, просипел: живым я вам не дамся, имперские ублюдки..[читать полностью]
«30.06 в 11pm в Чунаннгу произошла крупная авария, причиной которой стала незаконная уличная гонка. По данным полиции один из участников на скорости в 220 км/час въехал в, следующий по ночному рейсу, автобус до Тегу. В результате столкновения по-
гибло четыре человека, свыше 10 госпитализированы. Полиция Сеула ведёт расследование по
поимке участников гонки..»
#coming_soon #nightrace
JK
JM
KT
JI
JW
115
051
205

yanan: «Прикосновение к затылку так реально, что Йен просыпается в одно мгновение.»

BULTAOREUNE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BULTAOREUNE » THE MAN FROM NOWHERE » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

фамилия/имя персонажа

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
пишите о том, как видите своего персонажа. +по желанию вставляете гифы.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b2e4e4][align=center][font=Book Antiqua][size=22][color=white][b]фамилия/имя персонажа[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#fcf1cc][/td][/tr][/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
пишите о том, как видите своего персонажа. +по желанию вставляете гифы.[/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#f6d438][/td][/tr][/table]

+1

2

кем заберете, хотя хотелось бы кем-то из b.a.p.

Что могу сказать о том, какой человек, мой персонаж. С самого детства привык полагаться на самого себя, поскольку жизнь научила многому. Мать отказалась от ребенка, сбежав к другому человеку, отца лишили отцовства за то, что не в состоянии позаботиться о родном ребенке. В детском доме парню очень повезло, поскольку там работают хорошие люди. К годам десяти все же усыновила среднеобеспеченная семья, которая содержит семейный бизнес кафе. Малыш научился готовить, а заодно начал заново привыкать к тому, что такое семья. Чужие люди стали для него большей семьей, чем родные. Он никогда не искал встречи с родной матерью.
В общении легок, хоть иногда и сложно найти общий язык с иными людьми. Научился не плохо готовить, способен постоять сам за себя и не только, поскольку придя в новую семью, стал заниматься боевыми искусствами.Плохое настроение никогда не показывает, поскольку считает это просто ненужным. Не хочет лишний раз волновать дорогих людей.
Более подробно распишусь, если заберете. 

0

3

матоки
А кем хотите работать?)

0

4

SON NA EUN
в данный момент можно сказать зам владельца кафе единственного, помощник отца)

0

5

матоки
Может вам что-то более интересное предложат, но я бы хотела такого друга, особенно если вы будете ровесником (не знаю правда сколько лет ребятам из bap)  http://funkyimg.com/i/2fHYs.gif

0

6

SON NA EUN
я подумываю о том, чтобы взять лет 25.
Ну возраст тут не так важен, поскольку тут у Дэхена вижу всего 22годика)

0

7

матоки
\смех\ тогда мы могли учиться в одной средней школе и тесно общаться, а после переезда Наын и прочих мелких неприятностей в её жизни потерять контакт. А вот теперь снова начинаем его восстанавливать?)

0

8

SON NA EUN
интересное предложение.
я подумаю, а пока есть время до выходного, может еще чего будет. относительно самой внешности.

0

9

чон соми, ким чонха, ли хаи, минзи

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
Она заходит в комнату и видит аквариум с мёртвыми рыбками. Никаких эмоций, зачерпывает всех в руку и задумчиво рассматривает переливы цвета на чешуе, но скоро они летят в мусорную корзину.
- Зачем же так, можно было смыть в водопровод.
- Их хозяин не позаботился о их жизни, почему я должна думать о их смерти? Всё равно переработают, как мусор.
Когда-то она заставляла о себе заботиться, создавая иллюзию того, что так оно и должно быть. На самом деле, эта привычка осталась в младшей школе, но людям, от чего-то все ещё хочется.
- Ты сама то веришь в это всё?
- Я не заставляю их. Не мои проблемы.
Она говорит сама с собой, активно спорит и рассуждает.
- Это странно.
- Я тебя не осуждаю, поэтому тебе тоже не стоит.
Она не отличница, потому что отличников просят о помощи. Держится где-то посредине списка и счастлива.
- Ты можешь больше.
- Какая жалость, тебе бы оно больше пригодилось.
В её комнате миллион странных вещей. От амулетов и до коллекции счастливых билетиков. Она не то чтобы верит в магию чисел, но ей нравится, когда цифры создают гармонию.
- Зачем тебе всё это?
- А зачем тебе пятая пара туфель?
Если она не с друзьями, то точно в чайной лавке, которую держит её родня. Ей там спокойно. Дома у неё тоже чая много, но в лавке круче.
Она постепенно теряет зрение, но скажет об этом единицам. Процесс не такой уж и быстрый, но необратимый.
- А что потом?
- Хм, у тебя будет шанс услышать, как видят мир те, кто не видит.

Ищу историю для второго персонажа. С внешкой ещё думаю, может вообще не из списка, в итоге, возьму хд
Школьница, ну или просто младше 21.

+1

10

кайла мэсси / kyla massie

хэй, привет!
меня зовут кайла, и я тут где-то, ну... полгода? меня никто не спрашивал, хочу ли я в корею, так вот - я. не. хочу.
я ничего здесь не знаю. корейский язык для меня - страшный сон, с его грамматикой, манерой записи слогов, диалектами, формальной/неформальной речью. эти местные предрассудки по поводу возраста - господи, а ведь я в америке могла говорить на "ты" со старушкой-соседкой, которой давно за семьдесят! а уж палочки для еды и вовсе орудия пыток для моих пальцев, хотя раньше я считала себя профи с ними, заказывая суши пару раз в месяц.
и всё же, мне интересно.
я хочу побывать во всех уголках этого незнакомого мне мирка, познакомиться с его традициями, попробовать каждое непривычное мне блюдо. может быть, ты поможешь мне полюбить это место?

0

11

cheesecake написал(а):

CHEESECAKE

больше женщин из пристин http://i.imgur.com/3n6MNFY.png
заберу куда угодно http://sf.uploads.ru/i7AJG.png

+1

12

cheesecake, а какого примерно возраста хочешь персонажа сделать? с:
я мог бы забрать куда-нибудь на правах похожих проблем с адаптацией в Корее, разные страны, но одни и те же проблемы

0

13

cheesecake написал(а):

kyla massie

Заберу хоть с айю в компашку школьников, хоть с профиля Пинки, она тоже иностранка и запросто своей любовью к изучению Кореи поделится с:

0

14

Park Siyeon
привет ♥ я готова забраться куда угодно~

Yuto Adachi
не больше 18 точно, а скорее даже меньше но явно старше реального возраста кайлы, которой ещё 15 нет о:

0

15

Kim Jieun написал(а):

в компашку школьнико

одноклассники - дело полезное

0

16

Kyla Massie
можно изначально подружиться на почве какого-то типа языкового обмена, ибо шиён с факультета иняза
а вот потом уже подумать что-то поглубже хд

0

17

Kyla Massie
тогда приходи в компашку школьников, заберу тебя со второй роли туда с удовольствием с:

0

18

Park Siyeon
ну да, всегда можно придумать, что кайла искала хоть кого-нибудь, кто спик инглиш, например, на улице, так и познакомились

Yuto Adachi
а кто вторая роль?

0

19

Kyla Massie
идеально, можно как раз в этом и сойтись с:

0

20

Kyla Massie
уджи из севентин

0

21

Kyla Massie
Айю, кстати, тоже в Корее не так давно, поэтому тоже можем сюжетец интересный замутить с:

0

22

Park Siyeon
договорились)

Yuto Adachi
уоооо, классная мелкота **

Kim Jieun
обязательно учтём это

0

23

Kyla Massie
ааа **
кем угодно возьму, божечки **
усок в свободное от учебы время работает в фотостудии, можем пересечься как-то на этой почве с:

0

24

hyuk kwon; kim jonghyun; song minho

Никогда не кусай его первым. Не нарывайся на конфликт, береги своё тело и нервы. Держись подальше от его семьи и круга лиц, гордо именующихся «ЕГО» людьми. Старайся не появляться рядом, если имеешь большое желание отпускать шуточки «за 300». Он их не любит. Не любит так же, как и тех, кто не держит своё слово. Потому что его слово – скала. И её точно не сдвинуть.
Его история началась не так радужно, но он лишь благодарен тому стечению обстоятельств. В момент его рождения у родителей бизнес только начинал развиваться, каждый день грозясь рухнуть в самое пекло и оставить владельцев ни с чем. Однако, они (естественно, несколько наплевав на ребенка), выкарабкивались как могли, упирались рогами и, в конечном счёте, построили свою маленькую империю, которую надёжно охраняют по сей день. Мальчишка был долгое время предоставлен самому себе, а потому был крайне удивлён, когда «мамочка-и-папочка» внезапно решили его повоспитывать. Ох, как же не вовремя это было. В самый переходный возраст, когда главнейшим в его жизни были друзья и авторитет в любой компании. Дома этого, конечно же, достичь было намного проще – угрозами о побеге, побегом и громкими скандалами. Он получил своё – почти неограниченную свободу и поддержку отца, чем горд и сейчас. Именно отец в его шестнадцать дал полное согласие на обучение по специальности автомеханика, чтобы в будущем парень не остался без мечты и работы одновременно. Он запомнил доброту отца и старается быть лучшим сыном, чем был «до».
Сейчас ему целых двадцать пять, а он всё ещё в байках. Всё ещё «в движухе», ещё рискует и иногда сливает кипящую кровь тем, кто в ней нуждается больше, чем он. Да, вам не показалось. Он – донор крови, и это – самое полезное, что он делает для общества, а не для собственного блага. А собственное благо для него – топ-1 среди важных дел. Если ему неудобно, если ему не комфортно – он не станет с вами пить, говорить и тусоваться в одном помещении. Если ему не комфортно – он не будет с вами спать. Потому что псы любят только своих хозяев. Однако, если вы ему полезны, или чем-то смогли заинтересовать этого неадекватного – милости просим в его мир, полный интриг, склок и драк. К слову, драмы тоже присутствуют, однако, ВЫ в них ТОЧНО посвящены не будете.

Перечисленные внешности не принципиальны. Я могу взять абсолютно любого персонажа.
Ищу друзей, родственников, пару.
Сразу могу сказать, что ориентация будет железно гомо.
Буду рад, если кто-то заберет.)

0

25

9095, доброй ночи (: даже не би?

0

26

kim hyuna, ну я не против и бисексуальности, на самом деле.
просто мне с дамами в плане игры очень не везет))

0

27

9095 написал(а):

9095

чувак, если возьмешь дина или мино, предлагаю моментально лучших друзей и присоединится к нашей компании, что проживает в моей квартире с:

+2

28

9095 написал(а):

Потому что псы любят только своих хозяев. Однако, если вы ему полезны, или чем-то смогли заинтересовать этого неадекватного – милости просим в его мир, полный интриг, склок и драк.

Ну здравствуй, мил человек, я так понимаю все же пару тебе найти в приоритете (это блин всегда в приоритете о чем это я), но если тебя все же заинтересует вариант (он вполне может быть совместим с другими, я не против) прям таки бест оф зе бест со сложным хитросплетением отношений, то я таки тут, смотри, эхэхэй.
У нас получается один возраст, что дает возможность начать историю где-то в средней или старшей школе. Два волевых характера просто не могли не столкнуться интересами. На сей почве трудное знакомство, драки, стычки, но ты определенно мне понравишься своим норовом и харизмой. Разумеется, все так просто не будет, являясь практически типичным антагонистом (так уж сложились звезды) ввиду скверного характера и большого эгоизма, какое-то время я буду относится к тебе как к данности, впрочем, как и ко всем окружающим. И таки если ты действительно горяч и при этом предан, то со временем ты войдешь у меня в привычку и тогда я просто уже не смогу без тебя обходиться, что априори возвышает тебя над прочими смертными. Чем я с утримана впал в полемику. Кароче хд предлагаю роль единственного лучшего друга для такой беспринципной скотины, как я. Дикий собственник Ким У Бин обеспечит тебе все радости отношений, даже не претендуя на романтический интерес (впрочем, не исключаю, что такое могло  быть в каком-то далеком прошлом, но мы таки все равно придем к лучшим друзьям). Воооот хд я всегда тут если что, пиши, не забывай...
простите, щяс я крч пошел просыпать в душ хд

+1

29

влезу тут
А Дин у нас тут уже есть, пока без анкеты, но с:

+2

30

Kim Jiwon написал(а):

чувак, если возьмешь дина или мино, предлагаю моментально лучших друзей и присоединится к нашей компании, что проживает в моей квартире с:

замётано, мужик хд

Zhou Jieqiong написал(а):

влезу тут
А Дин у нас тут уже есть, пока без анкеты, но с:

он не отмечен в придержанных и в занятых
но спасибо что сказала, принцесса)
я понимаю что не все всегда успевают с анкетами
скажите другу, чтоб придержал
а то уведут

Kim Woo Bin написал(а):

Кароче хд предлагаю роль единственного лучшего друга для такой беспринципной скотины, как я. Дикий собственник Ким У Бин обеспечит тебе все радости отношений, даже не претендуя на романтический интерес (впрочем, не исключаю, что такое могло  быть в каком-то далеком прошлом, но мы таки все равно придем к лучшим друзьям)

Мне нравится, Вубин хд
Спишемся тогда в лс и обсудим еще?
Я буду рад такой дружбе.

0

Вы здесь » BULTAOREUNE » THE MAN FROM NOWHERE » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC