@gossip_seoul: ...поднял на меня свои мутнеющие глазки-бусинки, подозрительно сощурился, просипел: живым я вам не дамся, имперские ублюдки..[читать полностью]
«30.06 в 11pm в Чунаннгу произошла крупная авария, причиной которой стала незаконная уличная гонка. По данным полиции один из участников на скорости в 220 км/час въехал в, следующий по ночному рейсу, автобус до Тегу. В результате столкновения по-
гибло четыре человека, свыше 10 госпитализированы. Полиция Сеула ведёт расследование по
поимке участников гонки..»
#coming_soon #nightrace
JK
JM
KT
JI
JW
049
023
078

taekwoon: «Репутация Лео, если говорить откровенно, была не просто на дне. Она была на днище Марианской впадины..»

BULTAOREUNE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BULTAOREUNE » THE MAN FROM NOWHERE » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 200

1

фамилия/имя персонажа

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
пишите о том, как видите своего персонажа. +по желанию вставляете гифы.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b2e4e4][align=center][font=Book Antiqua][size=22][color=white][b]фамилия/имя персонажа[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#fcf1cc][/td][/tr][/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
пишите о том, как видите своего персонажа. +по желанию вставляете гифы.[/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#f6d438][/td][/tr][/table]

+1

61

Min Yoongi написал(а):

если интересует

Конечно интересует) Меня все интересует) Да, предложение интересное) Можем вообще развести небольшую войну, в принципе. Тем более, я так думаю, если брат обнаружится, с ним таких радужных отношений, как в детстве, может и не получиться. Тут много чего может быть - какие-то обиды, либо "мы давно уже выросли и совершенно разные. Я тебя не знаю" и т.д. Поэтому, мои попытки подкатить к брату тебя вообще могут возмущать, а не просто подозрительными казаться)
Найти бы самого брата еще хдд

0

62

kso написал(а):

Отредактировано kso (Сегодня 01:54:49)

у нас тэмин по заявки тэёна, как раз идет на брата смотри тут

если не заинтересует, то я сам подумывал на счет брата.
но у меня внешка другая и родом они из чикаго
у меня джонни тоже музыкой занимался долго.
если нужно даже могу в анкету вписать
ну и с возрастом можно немного договориться.

0

63

Seo Youngho написал(а):

у нас тэмин по заявки тэёна, как раз идет на брата смотри тут
если не заинтересует, то я сам подумывал на счет брата.
но у меня внешка другая и родом они из чикаго
у меня джонни тоже музыкой занимался долго.
если нужно даже могу в анкету вписать
ну и с возрастом можно немного договориться.

Оу, не видел) Я тогда напишу ему, что скажет, если не договоримся, тогда приду к вам) В общем-то внешка мне не принципиальна, поэтому, думаю, вполне можно все состыковать будет, если что))

0

64

kso написал(а):

Оу, не видел) Я тогда напишу ему, что скажет, если не договоримся, тогда приду к вам) В общем-то внешка мне не принципиальна, поэтому, думаю, вполне можно все состыковать будет, если что))

окей, я тогда тэена позову.
как будет в сети

0

65

Seo Youngho написал(а):

окей, я тогда тэена позову.
как будет в сети

Спасибо!) Буду ждать))

0

66

kso
в любом случае, если решитесь идти ко мне братишкой, то я был бы рад, чтобы вы рассмотрели внешку

lee jeno

https://pp.userapi.com/c836339/v836339111/3eed5/dt9--CQObT0.jpghttps://pp.userapi.com/c836335/v836335323/2044a/m8eHIM2YgGY.jpg

буду очень нежно любить и заботится **
ну и плюс все нкт будут рады пополнению в наших рядах

0

67

Seo Youngho написал(а):

lee jeno

Охх, какой шикарный *о*
Так, а если идти к вам, то насколько мне менять задумку придется? Ну, в смысле, что возраст, собственно не критичен, предисторию тоже поменять можно... Какие у вас мысли насчет братишки?)

0

68

kso
пожалуйста, напишите мне в личку, мы с вами обсудим, раз пошла такая пьянка

0

69

no name

Вокруг тебя театр из аристократов,
Миленьких подруг и ванильных ребяток.
Они считают что ты ангел, но все это вата.
Внутри тебя вулкан, и я просто взорву твой кратер.
Выкинь маску детка, покажи свое лицо.
Милая принцесса, но в душе ты тушишь огонь.
Борешься со своей темной стороной,
Но все усилия на ноль, когда ты со мной.l

он из богатой семьи,
с наглостью и презрительной усмешкой на губах, хитрым взглядом темных глаз и с не одним чертякой в тихом омуте.

прилежный ученик, гордость родителей, но это все сквозь пальцы. он учился в лицее во франции и только поступил в университет сеула, вот тут пожалуй он мог оступиться. не в его характере прогибаться, хотя мальчишка хитер и нахален. он любит шумные вечеринки, курить вперемешку с чистым коньяком, а родительские деньги жгут карманы. он живет в съемной комнате, потому-что родители уехали в китай, а дитятке нужно учиться. он любит играть, а от
«ты мне нравишься, хен» с похабно пронзительным взглядом и игривым изгибом приоткрытых губ. он играет не просто так, он играет и делает ставки, которые для него, еще ребенка слишком высоки. он чувствует вседозволенность из-за дистанции между ним и родителями, имением денег и горячей подростковой крови. он любит клубы, вечеринки. там где весело — там он.
он словно создан для того, чтоб быть таким. в каждом движении сквозит пренебрежение и кричащая горделивость, хотя.. хотя этому маленькому дьяволу идет.

— — — —

мне очень хочется ударится в пошлости, типа:

а еще он невинный, точнее он кажется таковым, пока не улыбнется так, словно знает все ваше самое сокровенное. он оставляет головку между губами и трогает ее языком и смотрит, смотрит, смотрит.

или:

парнишка красив на столько, что кожа в мягкой полутьме кажется светится, а тени рисуют холодные узоры. ему трогают губами кожу под ключицами и стонут от разочарования и невозможности сомкнуть зубы на светлой коже. а так желается. чертовски хочется. он слишком понимающе вплетает пальцы в чужие волосы и легко двигает бедрами под сжавшимися пальцами.

но я пытаюсь сделать из персонажа не только комочек разврата и похотливого желания заполучить кого-то, кто может сильно нравится.

мне хочется создать историю о вот таком человеке, немного распущенном, но на вид чертовски хрупком и невинном. хочу чтобы в ангеле демоны жили, много, чертовски много.
но одному сложно начинать, так что вашей помощи прошу. авось кому-то захочется связать историю с моим персонажем и получится его зацепить или властно пристегнуть наручниками к батарее и быть любимцем моих дьяволов?

0

70

woo jiho

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
27, фотограф
говорят, что ты не помнишь своего детства. говорят. тебе тяжело вспоминать о прошлом, в котором тебе прошлось пережить не самые приятные моменты: пожар, смерть родителей, приюты, издевательства со стороны других людей, и в том числе детей; родители, что взяли тебя под опеку тоже не отличались добротой душевной. сколько синяков было на твоем теле? раз, два, три,
десять, двадцать, тридцать, остановись, не считай, просто забудь. закрой глаза, тяжелый вздох, проваливаешься в какой-то дурной сон, и не более того. говорят, что ты не помнишь прошлого. говорят, а вы им верьте. ибо ты не помнишь, хотя нет, врешь,
помнишь, но старательно пытаешься забыть. ты помнишь лишь моменты и кровь на своих руках. чья она? не помнишь. или не хочешь вспоминать?
говорят, что ты стал фотографом в филиале vogue через постель. ты смеешься. пусть говорят, но все не так. ты родился с фотоаппаратом в руках, тебе достаточно пришлось пройти и доказать, чтобы стать ведущим фотографом в этой области. пусть говорят, что угодно, тебя это не задевает. тебя ничего не задевает.
говорят, что ты спишь с моделями. всем есть дело до того, кто проходит через твою постель. всем есть дело до того, кого ты трахаешь по ночам, оставляя фотографии в своем шкафу - так, чисто на память, для галочки, для того, чтобы помнить. но это ложь. ты не делаешь так. ты не запоминаешь людей, лишь кровь на своих руках.
говорят, что ты тих, холоден и не эмоционален. говорят, что добиться твоего расположения очень трудно. говорят, что ты властен и прямолинеен. говорят, что ты пропадаешь на работе. и пусть говорят. пусть говорят, что угодно, но главное, чтобы не знали правды.
ты фотограф, что эмоционально нестабильный. в порыве дикой злости и агрессии ты убиваешь людей. просто так. потому что это успокаивает. ты не помнишь ни о чем, когда просыпаешься по утрам. но кровь на твоих руках, ты видишь ее постоянно. так чья она? твоих родителей, твоя, или очередной жертвы?
так кто ты? маньяк? убийца? или запуганный ребенок?
пусть говорят, что угодно, а ты лишь холодно улыбаешься, отгораживаясь от людей, им лучше не лезть. живее будут.

ps: ай, я не знаю, есть какой-то размытый сюжет в голове. хочу чего-то, куда-то, к кому-то. не знаю, может все переписать? или может кого зацепит. но пока вот как-то так хд

0

71

Woo Jiho написал(а):

стал фотографом в филиале vogue

не то чтобы я вся из себя источник невероятных сюжетов, но как модель могу предложить что-нибудь придумать. можно сейчас, можно позже~
а вообще, персонаж интересный намечается

0

72

Zhou Jieqiong
ну если ты модель, то мы определенно можем быть связаны хд

0

73

Woo Jiho
а я о чём)

0

74

Zhou Jieqiong
хочешь что-то невинное и скромное, или пройдемся по моим слухам? хд

0

75

Woo Jiho
разнообразия ради можно и по слухам хотя с милымневинным у кёль проще х)

0

76

Zhou Jieqiong
так, насчет идей я напишу тебе в лс чуть попозже хд

+1

77

kim hanbin

http://sa.uplds.ru/jYJFE.png
ханбину нравятся те, кто горит, горит, горит. кто не говорит банальностей, не скучает, кто не умеет улыбаться неловко. жаль только то, что он сам таким людям не особо нравится. он замкнут, нелюдим. тот самый ботаник: неудобный, задумчивый, смешной. он цинично цокает стоит кому-то поставит ударение не там, и сам он весь вредный, угловатый и улыбается так криво, будто дает пощечину обществу. обществу, которое не любит угрюмых, злых и прыщавых. хотя (произносить с восклицательным выражением, желательно), стоит кому-то попасть в неловкую ситуацию: "ханбин, выручай". и он бы хотел возмутиться, потому что стоит случиться вечеринке или крутому событию, все собираются без него.

да ну его, зануда. ему все равно не понравится.

а вот если что-то надо, то сразу "ханбин". но одиноким людям выбирать не приходиться. и ханбин помогает, всегда бескорыстно, в надежде, что однажды  с ним нормально поздороваются, улыбнутся, позовут куда-нибудь. ведь он тоже может в смешно, и в остроумно, и в не скучно.

он практикант в отделении судебной медицины. в перерывах между вскрытиями и выездами на место преступления, он любит посмотреть ситкомчик и почитать где-нибудь у себя в однушке, перерываясь на чай (только чай, только не кофе, мой друг) и листания сторис в инстаграме.

он очень ранимый. и не показывает этого. мало кто знает, но его до глубины души ранит разочарование в глазах родителей, когда они видят его. и чем тут гордиться: взрослый сын, ни друзей, ни девушки, неубранная коморка и странная профессия, предполагающая лишь общество трупов и разваренного рамена.

рандомный факт: если бы ким ханбин был внутренностью, он бы хотел быть десятой парой черепных нервов. и чтоб чье-то сердцебиение хоть так, но зависело от него.

боюсь, что будет как всегда, и написав анкету, я попросту не смогу найти соигрока и интересный сюжет. поэтому пишу сюда. если кого-то воодушевят эта парочка абзацев, и он такой: "чувак, я и ты созданы друг для друга", то я буду безмерно рад. не то чтобы я привереда, но банального чего-то тоже не хочется, поэтому сразу  скажу, что хочу попотеть над каким-нибудь основательным и плотным сюжетом, вот.

Отредактировано Kim Hanbin (2017-06-23 21:13:29)

+5

78

Kim Hanbin
я, короче, не из тех, кто прям "оо, мы созданы друг для друга", но хочу какую-нибудь дружбу нам, потому что Чонха, наверно, даже подходит под описание из первого предложения, типа "не позвали куда-то? тогда жди меня через 30 минут у себя, загружай ситком, попробуем чай, который мне недавно подарили", ну или ещё что-то, на контрасте характеров с:

0

79

Kim Hanbin
Какой же ты клевый! Приходи обязательно, я вот тоже еще не знаю, что и как, но обязательно утащу тебя куда-нибудь к себе. Возможно, буду самым орущим "Ханбин, выручай!" : D

0

80

бэ джухен

http://s2.uploads.ru/nS9ej.gif http://s8.uploads.ru/AXRV2.gif
девятнадцать :: студентка-астрофизик :: хипстер (совсем чуть-чуть)

джухен это мир на неоновых контрастах. тонкая полоска разноцветной бумаги под язык с прозрачной жидкостью, которая вставляет по лучше эфидрина. она считает себя слишком умной чтобы стать зависимой от чего-то. у неё изысканные манеры и миллионы "ты придурок?" в разных вариациях. она не привыкла доверять, но хочет чтобы ей доверяли безоговорочно. ведь джухен это музыка на костях и ночные посиделки под звездным небом, распивая банку пива на двоих. у неё своё виденье мира и заткнуть она может любого. она иногда напоминает ворчливую старуху, которая прошаренная в молодёжных трендах. ей всего лишь девятнадцать, а коричневые рисунки намертво впитались в кожу. о прошлом этой девушки никто не знает. не знает как каждый день она отбивается от призраков прошлого, преследовавших джухен от самого монреаля.

джухен — красное полусладкое и стойкий аромат манго.
джухен — вещи не по размеру и погоде, а потом "апчхи, какого хуя, погода?"
джухен — добивается всего сама, ожидая, когда кто-то запретит ей это делать и вместе они смогут помолчать, переплетаясь пальцы
джухен — слишком сложный юмор и обороты
джухен бесконечный космос, в котором нужны планеты

: : : : : : : : : : : : :
анкета и персонаж у меня есть. мне нужны братья/сестры/любимые/екслюбимые/собаки/кошки/краши. все нужны. я хочу развить эту мелкую засранку до большего, до чего-то надрывного, чувственного, ломающего.

Отредактировано Bae Joohyun (2017-06-27 01:07:06)

0

81

Bae Joohyun
Го моей лучшей подругой, думаю, получится что-то яркое.
сидела со сложным лицом, понимая, что мимо всех перечисленных людей хдд
А ещё заводи собаку, будем по утрам выгуливать питомцев хд

0

82

Yoon Chungha
вах, отличненько
джухен нужна лучшая подруга с её-то характером

0

83

park kyungri or kim jiwon // 27-30 // детектив убойного отдела
http://s0.uploads.ru/6neDd.gifhttp://s9.uploads.ru/dLl92.gifhttp://s4.uploads.ru/ceC2P.gifhttp://sg.uploads.ru/bu56m.gifhttp://sf.uploads.ru/rGyUs.gifhttp://sa.uploads.ru/By7UK.gif
Этот человек никогда не был мне отцом. Почему сейчас я должна быть ему дочерью?
Она не знает своего настоящего отца и, кажется, отчим его тоже не знает. Мать ничего о нём не говорила, а все напоминания о нём изъяты, сожжены и стёрты, у неё даже фамилия другая. Но от неё никогда не скрывали, что она не родная дочь человека, которого она называла отцом, человека, что потерял это звание, подняв на неё руку пару раз под действием алкоголя. Он - бизнесмен и отвлекался от проблем только так, вот только родного ребёнка он не трогал, холил, лелеял, вёл себя мило, всем про него рассказывал, но руку не поднимал, да и голос ни разу не повысил. Все косяки доставались ей - неродной. От неё требовали слишком многого и она старалась угождать, таская пятёрки из школы и выполняя домашнюю работу за младшего ребёнка. Она отвлекалась от проблем с отцом, разговаривая с матерью в её кабинете, помогая с бумагами, занимаясь боевыми искусствами, стараясь походить на тренера. У отчима был один бизнес с матерью. Он вёл переговоры, она отвечала за бумаги. Отчим довольно конфликтный человек, в его списке больше врагов, чем друзей или знакомых, поэтому неудивительно, что ему угрожали, в прочем, как и он. Но одна угроза перешла черту. Машина взорвалась недалеко от бизнес-центра. В тот день машину матери отправили в автомастерскую, а она взяла на время отцовскую, пока он спал после "деловых" переговоров с кучей алкоголя и успешно подписанным контрактом. Её единственный близкий и родной человек - мёртв, а ей говорят позаботиться об отце, ему ведь сложно.
Любопытный сосед — лучший друг полицейского.
Убийцу её матери так и не нашли, а дело, кажется, замяли, заплатив немаленькую сумму денег. А ей жутко нравится правда. Ей необходима эта чёртова правда. Она хочет посмотреть в глаза человеку, что убил её мать, из-за которого она терпит побои отчима, что теперь даже спит с бутылкой. Она решила стать полицейским, чтобы самой докопаться до правды, чтобы помогать другим, чтобы быть хоть кому-то нужным. Она старается оберегать младшего от всех проблем, пытается устроить его жизнь, ведь отец этим не занимается. Ей часто приходилось мататься в бизнес-центр, чтобы забрать отчима домой. Ей за него жутко стыдно, но она ничего не может сделать, он не послушает, что бы она не сказала, лишь подарит пару пощёчин. Она прекратит общение с ним, как только поступит в университет, как только начнётся практика, как только найдёт документы о своём рождении. Она ищет родного отца просто ради любопытства, просто хочет посмотреть на него издалека. Хочет понять, было бы всё так плохо, если бы он не бросил их с матерью, если верить её словам. Хотя, кто знает, может, там была совсем другая история, которую она обязательно узнает.
Зная себя, приходя в одиночку, быстро теряюсь, не нахожу сюжет и сливаюсь, поэтому я в этой теме, надеясь, что кому-нибудь понадобиться этакий плохой полицейский. Нужны: все. Нет, серьёзно, кто угодно, вплоть до соседа этажом выше, с которым застряли в лифте, или чья собака решила, что отдохнуть в её квартире - отличная идея. В общем, соглашусь даже на самые безумные идеи.

Отредактировано never (2017-06-28 18:20:45)

+4

84

never
хочу чтобы ты пришла, но теряюсь в собственных мыслях. что куда и как.
мог бы предложить дружбу. а может всё действительно началось с соседства и моего пса хд по желанию можно закрутить сложную историю с родными. к тому же, охрана отца-бизнесмена, как вариант связи.

+1

85

Song Joong Ki
А если сделать так: сначала они могли быть знакомы, когда Джунки работал на её отца, могла спрашивать: "как ты его терпишь?", и могла просить запрещать ему пить. После смерти жены, он мог уволить тебя или же изводить своим постоянно пьяным нытьём, что ты сам уволился, и потом вот история с собакой. Допустим, это был первый день в этой квартире, переезд и всё такое, она несла последнюю коробку, а тут твой пёс, всё летит по лестнице. Тут появляешься ты и она такая: "ой, здравствуйте, мистер Сон". Могла бы потом прийти с бумажками по своему родному отцу, мол: "вы его не знаете? вдруг видели где-нибудь", а потом так: "хорошо, спасибо, продолжу поиски, простите, что побеспокоила". И дружбе была бы жутко рада)

0

86

never
отлично, только определить когда умерла жена, потому что джунки в корее всего пять лет. если можно вложиться в этом время, я согласен. ситуация на лестнице тоже нравится хд он может каким-то образом помогать с поиском (сам предложит, настойчиво так), и дружеские отношения постепенно развиваются с этого момента. и вообще, иметь такую соседку здорово. пить пиво по ночам, на крыше, или просить покормить собаку. приходить и жаловаться на неудачный день. опаздывать вместе на работу хд

0

87

never
Добрый вечер я не диспетчер! А вы эту заявку в нужных не видели?))
Про биографию не упоминается ничего, я не против смены внешности, да и смены характера тоже, полностью готов отдать заявку в ваши руки с сохранением отношений между персонажами))
Если не заинтересует, все равно придумаю, как с вами связаться и поиграть, так что приходите!

0

88

Song Joong Ki
Хм... я думала убить мать, пока Кён/Дживон ещё в школе (выпускной класс, скорее всего, то есть 2007-2008 год, если делать персу 27 лет), что поспособствовало бы выбрать именно эту профессию. Тогда можно по-другому этот момент обыграть. Мол после смерти жены (ведь машина была его), отчим испугался за свою и младшего ребёнка жизни и нанял охрану, что постоянно менялась от его пьяных выходок. После приезда ты мог сразу к нему в охранники податься. Тогда вписывается. Но если что, можно только про лестницу оставить.
Мне нравится. Я прям представляю: у неё плохой день, на работе завал, ссора с напарником/начальством, пришлось заехать домой к отцу, где снова ссора, младший отдал свою флэшку с фильмами, мол сестра, устрой себе выходной за просмотром фильмов, что он бережно качал как раз для такой ситуации; она заваливается к Джунки с пивом, вкусняшками для пса, фильмами и какими-то документами по работе, а потом утром: "Джунки, эй, Джунки, вставай, да вставай уже! Мы проспали, собирайся быстрее" хд
Yook Sungjae
Если можно ей немного изменить характер, то я только за :3
Моя бы улыбалась чуть меньше и в основном с близкими для неё людьми. Почти не материлась бы, но, возможно, отделение и самые изощрённые места преступления научат её нецензурной лексике. Да, и моя будет ведь убийствами в основном заниматься, но в университете могла проходить практику с несовершеннолетними, когда в первый раз встретилась с Сондже.

0

89

never
Да, конечно, в характере менять можно все, что хочется, я совсем не против)) Персонаж же должен нравиться в первую очередь самому игроку))
И с практикой тоже идея нравится!
Тогда, заворачиваю? :3

0

90

Yook Sungjae
Заворачивай, сынок хд я потом в лс постучу, детали для био обсудить)

+1

Вы здесь » BULTAOREUNE » THE MAN FROM NOWHERE » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC