@gossip_seoul: ...поднял на меня свои мутнеющие глазки-бусинки, подозрительно сощурился, просипел: живым я вам не дамся, имперские ублюдки..[читать полностью]
«30.06 в 11pm в Чунаннгу произошла крупная авария, причиной которой стала незаконная уличная гонка. По данным полиции один из участников на скорости в 220 км/час въехал в, следующий по ночному рейсу, автобус до Тегу. В результате столкновения по-
гибло четыре человека, свыше 10 госпитализированы. Полиция Сеула ведёт расследование по
поимке участников гонки..»
#coming_soon #nightrace
JK
JM
KT
JI
JW
049
023
078

taekwoon: «Репутация Лео, если говорить откровенно, была не просто на дне. Она была на днище Марианской впадины..»

BULTAOREUNE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BULTAOREUNE » THE MAN FROM NOWHERE » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 200

1

фамилия/имя персонажа

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
пишите о том, как видите своего персонажа. +по желанию вставляете гифы.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b2e4e4][align=center][font=Book Antiqua][size=22][color=white][b]фамилия/имя персонажа[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#fcf1cc][/td][/tr][/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
пишите о том, как видите своего персонажа. +по желанию вставляете гифы.[/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#f6d438][/td][/tr][/table]

+1

91

never
можно взять этот вариант, чтобы потом было побуждение помогать ей. то есть насмотрелся на отца и понял, как девушке непросто. шикарно! хд заснуть вместе на одной кровати / диване тоже норм. или на полу. в общем, уже хочу что-то отыграть из этой степи. ждём тебя :з о внешности. я голосую за чживон. и если что, всегда можешь прийти в лс, или я приду. если обсудить надо)

+1

92

кто-то какая-то

Jennie Kim or Park Rose
я вижу её непонятной. абсолютно_совершенно. девочка, которая мечтала угнать тачку, набить кучу татуировок и колесить по миру с байкерами. она так, для кого границы нормального_дозволенного могут стереться в одночасье. не удивлюсь, если ей нравятся мужчины по-старше или, к примеру, двоюродный брат. возможно, её не очень любили родители или же у них не было времени ею заниматься и поэтому она ищет тепла_счастья в окружающих. не доверяет, не привязывается в легкую, скорее ищет любви. она потерялась в жизни, в самой себе и ей точно нужна помощь. может кто-нибудь поможет её спасти?

0

93

NOMADS
могу предложить сестру по отцу, который бросил мать моего персонажа, когда та была беременна, а сейчас, работая в полиции, она собирается отыскать отца. могла сначала наладить связь с тобой, сёстры как никак, могла увидеть, что твоей девочке также не хватало любви и пыталась бы восполнить всё.

0

94

nomads написал(а):

Park Rose

если взмете ее ,я вас готов взять в сестры или в дочери название . НЕ ну а что ,я  готов попробовать.

0

95

NEVER
да, мне идея очень даже нравится!
PARK CHANYEOL
на дочь? это надо тогда маму в возрасте, чтобы это обыграть)

0

96

nomads написал(а):

NOMADS

можете зарегистрироваться и мы всё обговорим, у меня как раз анкета готова :3

0

97

nomads написал(а):

NEVER
да, мне идея очень даже нравится!
PARK CHANYEOL
на дочь? это надо тогда маму в возрасте, чтобы это обыграть)

на не родную а например приемную Чанель все таки в криминале

0

98

nomads написал(а):

Park Rose

только вот эта девочка занятавыкуплена :с

0

99

Мидзухара Кико

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
[align=center]Знакомьтесь - Кико.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly2zbcB7ai1qzod0qo1_r1_500.gif

Работает в полиции детективом. Внебрачный ребенок американского японца и кореянки с китайскими корнями. Защищать слабых и наказывать преступников, то, о чем она мечтала всю жизнь. Любая другая девочка мечтает о том, что бы быть принцессой, невестой, космонавтом... Но никак не детективом. Ох этот Шерлок Холмс, про которого написано настолько интересно, что влюбится и стать такой же как он - не составило труда для маленькой девушки.
Долгое время она жила в США, затем переехала в Японию и пару лет назад впервые вступила на корейскую землю. Семья ее матери огромна и имеет в арсенале немало родственников, с которыми Кико знакомили по фотографиям в детстве.
Переезд ее не был простым. Она - детектив полиции, которая выслеживает преступников. Одна такая банда обосновалась в Корее и Кико прибыла для того, что бы вытащить их мерзкие задницы на свет божий. Год она работала под прикрытием в роли танцовщицы стрип бара и девушки одного из главарей. Она мечтала поймать всю шайку и поймала. Имеет отличную физическую подготовку, а так же - фотографическую память, что очень помогает при расследованиях. И вот уже несколько месяцев она привыкает к жизни обычного детектива здесь в Корее. Официально она перевелась и сейчас живет одна. [/align]

[/td

[td bgcolor=#f6d438]

0

100

min hyo rin, song qian

хочется сделать её сильной и независимой женщиной, может даже из серии фемме фатале. может она киллер, может информатор  каких-нибудь более важных лиц, а может просто детектив, который с удовольствием надерет вам задницу. ей палец в рот не клади - откусит по локоть. может за себя постоять, никогда не даст себя или близких в обиду. ради своей цели пойдет по головам. если кем-либо и работает из выше перечисленного, то одна, без напарника, потому что она словно кошка и ей никто не нужен. волевая, твердо стоит на своем.
ищу всех: начиная друзьями/врагами, заканчивая бывшими_настоящими_будущими
может, у неё убили жениха и это повлияло на то, кем она стала, я пока не додумала.

0

101

королева пиццы
опять копы : DDDDDDDDDDDDDDDD
настоящих или будущих предложить не могу, но можно прошлую интрижку
мой перс - грязный коп, берет взятки, связан с наркотиками, мафией, прикрывает всех, кого может, за определенную плату, ну и так далее по списку. если ваш персонаж будет подставным лицом в мафии (как дикаприо в отступниках, лол), то можно замутить сюжет в прошлом, где ваш перс в "рядах врагов" видит моего, мой замечает вашего, но оба молчат. могут после угрожать друг другу, что сдадут с потрохами, но потом приходят к согласию, что будут держать язык за зубами, так как выгодно это обоим

0

102

Lim Sungbin
не, это ещё не точно, может ещё останется киллером
может в прошлом коп :д
но идея крута, мне нравится
я буду иметь в виду :д

0

103

королева пиццы
с киллером тоже можно идею замутить, что-то вроде прикрывал, отмазывал и так далее
окей

0

104

фамилия/имя персонажа

--
Истинный пример "наппын_еджа". Сквернословит, не брезгует рукоприкладством, дай руки - откусит две. Образ почти_как_в_сыре_в_мышеловке, но с авторскими доработками. Есть и вторая сторона характера: до зубовного скрипа и скрюченных пальцев милая и любвеобильная. Из тех, от чьих обнимашек можно спастись, только прикинувшись мертвым.
Забирайте нас всю kkk мы готовы.

0

105

На ночь глядя совсем ослепла, простите. Внешность к заявке выше - lee sung kyung only :3

0

106

noh taehyun

http://funkyimg.com/i/2vrXR.gif http://funkyimg.com/i/2vrXQ.gif
»» animal i have become; »» rising, rising;

u need it: двадцать четыре года, пансексуален. проходил подозреваемым в деле об ограблении пять лет назад. райтер по душевному желанию; «black hat» по материальной необходимости. средний ребёнок в семье [три брата и одна сестра], проклятый своими же n-раз. подрабатывает в продуктовым магазине, что на окраине города, таскает изредка из кассы выручку и по три пачки самых дешёвых сигарет. любит чёрные вещи и как-то цинично оценивает своё окружение. обучался по обмену в осло на факультете кибербезопасности, но спустя полтора его вышвырнули оттуда за несоблюдение дисциплины и невыполнения учебного плана. законченного высшего образования нет, в школьном профайле отметка «вспыльчивый» перечеркивает всё положительное первое впечатление.

u want it: у тэхёна удивительная способность всячески отталкивать от себя людей. будь то человек с улиц, будь то родственная душа, будь то проходящий мимо незнакомец. его родители всегда говорили, что вырастет мальчишка «засранцем», подразумевая страсть ко всему плохому и неправильному. и оказались правы.  встречают по одёжке — его стиль одежды и уклад жизни, манеры и пристрастия указывают на явное противоречие с самим собой, с борьбой уличного и офисного. но тэхён — мерзкий, едкий и изворотливый тип, а одна его улыбка заставляет желать заехать кулаком по высокомерности; втоптать в грязь всё это мнимое высокомерие. у него шутки всегда «плоские», понятные лишь закадычным друзьям, которые знают его с самого детства. но его явно сложно назвать «занозой в заднице», поскольку за это звание отвечают старшие брат и сестра. и, кажется, все старшие дети семьи но играют с огнём. только вот именно тэхёна кличут «волчонком», воющим не столько на равных соперников, сколько на сильнейших.

so come on: на самом деле, это маленькие и далеко не цельные наброски на персонажа. большинство фактов/огрызков я готов изменить, если мне предложат что-то интересное, динамичное. я люблю трэш в игре; мне нравится перескакивать с «ты» до «но тэхён» [стиль и написание игры гибкие, всегда готов подстроиться под своего соигрока]. у меня вечный сундук с идеями, так что даже если вы просто предложите мне себя, то я непременно поделюсь с вами впечатлениями и историями, что прячутся в голове.
but! у меня сложный, тяжёлый для многих стиль написания постов. то, что указано выше, я постарался упростить. обычно это запутанные.короткие.многотекстовые посты [иногда даже использую стихотворную строку, если совсем уж вдохновлён], поэтому я бы хотел сразу сказать: понять и прррростить.   

add. часто использую в постах мат [в зависимости от сюжета]. если вы любите обмениваться любимыми, тёмную атмосферу и общение на/вне форума, то я весь ваш. ps: послушайте только в rising, rising [с 4:05 особенно] подобие волчьего воя. на минутку, это намёк на то самое нечто, что будет у моего персонажа [но-но, об этом позднее].

AND I CAN SEE YOUR BLOOD FLOW

+6

107

Noh Taehyun написал(а):

»» animal i have become; »» rising, rising;
u need it: двадцать четыре года, пансексуален. проходил подозреваемым в деле об ограблении пять лет назад. р

я бы тебя другом забрал по делу например. Так как сам состою в сфере мафии.Например напарником или приемником например в сфере килерства.  Можно куча всего придумать если честно. если заинтересую можешь стучаться в лс.

0

108

Kim Jungeun

http://funkyimg.com/i/2vv4G.gif
❝разочарование для родителей, посмешище для знакомых, но с двухмиллионной публикой и каналом своего блога.❞

первое что приходит людям, когда видят чонын – она похожа на шута, глупую девушку, которая не может без стёба, подъёбов и огрызания.  когда она последний раз появлялась на публику с серьёзным лицом? наверное, в детском саду, когда перед ней был выбор какое печенье съесть первым. она привыкла прикидываться дурочкой, выглядеть глупой рядом с людьми, которых она считает ещё более тупей себя – нормально для неё.

родители поняли, что всё с ней потеряно ещё, когда она училась в средней школе. тогда она стала часто пропадать в заброшенных местах, где снимала на свой телефон. так и появилась идея создать блог, где она просто шляется по заброшкам. и вроде нет ничего странного, но она уверенно искала доказательств в паранормальном. родители считают её ненормальной, а родная сестра на голову больной.

популярность пришла незаметно, но скорее на улицах хотелось от этого удавиться, ведь люди по большей степени стебались над ней, и получали в ответ тонну мата. в её отдельной квартире, которую так кстати подарили родители, лишь бы их чадо не позорило дальше, стоит аппаратура на которую происходят разные записи. банковский чек, на который капают деньги родителей и личные подработки, позволяет ездить в разные места. а личная комната, позволяет ей мысленно разлагаться, ведь не этого хотелось, когда она ради смеха завела свой канал.

отдамся куда угодно и кому угодно, главное не быть одной.

Отредактировано Kim Jungeun (2017-07-18 11:19:35)

0

109

Kim Jungeun
а  персонаж только на блоге сосредоточен? а то я команду ищу, чирлидинг, возраст любой, судьбы тоже разные могут быть)
сюжет пока сырой, потому что я одна, но планирую в заявки пойти, а значит всё выстроится)

0

110

Yoon Chungha
вообще нет, я думала, что блог это будет второстепенное, что приносит ей больше проблем,
о, было бы здорово в чирлидинг податься и совсем не против)

0

111

Kim Jungeun
тогда чудно с:
забегу сейчас в лс, пообсуждаем)

+1

112

Kim Jungeun
забрал бы в качестве сестры не кровной,
дочери отчима от иной женщины, но видимо поздно...

0

113

Lee MinHyuk
ну почему поздно, разве не получится всё совместить?
да и я не против такого, поэтому могли бы обсудить

0

114

Kim Jungeun
это будет прекрасно. тогда тоже в лс напишу)

+1

115

kim mihyun

https://68.media.tumblr.com/df0acb2c3f574b82ae065b72cc53e300/tumblr_o4qbq5WdLP1v2gt6no2_r1_400.gif
вся ее жизнь - камера, мотор, поехали; каждый прохожий - будущий ценный зритель, аплодирующий до покрасневших ладошек и бросающий цветы на сцену девушке, утирающей слёзы радости от блестящего дебюта на большой сцене большого-большого театра.
ну, в мечтах все именно так.
ким михён - корейская версия сплита, все то же самое, только по доброй воле. в понедельник она веселая простушка, в среду - отвязная рокерша, в пятницу - сэр Феликс. она живёт своими образами, дышит киноискусством и именитыми спектаклями; тот, кто посчитает количество ее абонементов в театры, может смело идти защищать докторскую по математике за новое придуманное число.
вот только в жизни все, к сожалению, не так радостно - она то тренирует свое актерское мастерство, находясь в костюме медведя на детских праздниках, то светит красивым личиком в ресторанах, разнося блюда - вдруг среди её клиентов окажется продюсер с мировым именем?
ищу всех. друзей, врагов, братьев-сестер, вторую половинку. очень-очень к вам хочу :з

0

116

голубь, потянул в уголок и тихонько уволок!
Мне очень-очень радостно будет видеть коллегу-аниматора и всячески взаимодействовать! :3

0

117

голубь написал(а):

kim mihyun

во-первых, в анкете у меня есть момент, что она периодически помогает подруге/другу, который работает с организацией праздников, заменяя аниматоров, там могли и познакомиться с михён
во-вторых, чонха учится на актрису, с этим тоже можно связать)

0

118

Yook Sungjae, устроим грандиозный праздник маленьким цветам жизни хд

Yoon Chungha, я бы устроила дружбу со школы и что-то такое, а еще какие-нибудь вечные пробы на роли))

0

119

Внешности: Jang Dahye (Heize) или Jo Hyeryung (Kisum)
Если эти прекрасные леди кого-то заинтересуют, готова обсудить варианты.

0

120

voice написал(а):

Внешности: Jang Dahye (Heize) или Jo Hyeryung (Kisum)
Если эти прекрасные леди кого-то заинтересуют, готова обсудить варианты.

Как раз собираюсь искать себе сводную сестру. Можем обсудить.
Внешность не принципиальна - обе красотки)

0

Вы здесь » BULTAOREUNE » THE MAN FROM NOWHERE » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC