@gossip_seoul: ...поднял на меня свои мутнеющие глазки-бусинки, подозрительно сощурился, просипел: живым я вам не дамся, имперские ублюдки..[читать полностью]
«30.06 в 11pm в Чунаннгу произошла крупная авария, причиной которой стала незаконная уличная гонка. По данным полиции один из участников на скорости в 220 км/час въехал в, следующий по ночному рейсу, автобус до Тегу. В результате столкновения по-
гибло четыре человека, свыше 10 госпитализированы. Полиция Сеула ведёт расследование по
поимке участников гонки..»
#coming_soon #nightrace
JK
JM
KT
JI
JW
049
023
078

taekwoon: «Репутация Лео, если говорить откровенно, была не просто на дне. Она была на днище Марианской впадины..»

BULTAOREUNE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BULTAOREUNE » THE MAN FROM NOWHERE » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 200

1

фамилия/имя персонажа

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
пишите о том, как видите своего персонажа. +по желанию вставляете гифы.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b2e4e4][align=center][font=Book Antiqua][size=22][color=white][b]фамилия/имя персонажа[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#fcf1cc][/td][/tr][/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
пишите о том, как видите своего персонажа. +по желанию вставляете гифы.[/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#f6d438][/td][/tr][/table]

+1

151

Park Jimin написал(а):

слушай, а кто сонми по профессии?

моделька она, мечтает о том, чтобы стать флористом и организатором праздников, но попытки реализовать себя в этой сфере в корее провалились с треском, потому что никто не хотел даваться в руки девятнадцатилетней соплячке. собсна, именно столько было сонми, когда она из америки, где прожила почти всю жизнь, вернулась и ну очень не хотела идти в универ, потому что ну какой ей университет, в самом деле

Kim Hyuna написал(а):

так что взяла бы хорошей подругой, может добавили бы щепотку чего-нибудь острого запретного.
или отношения сестринские, душа в душу, взаимные подъёбы, возможно даже живём вместе бухаем тоже

сонми на что-то более запретное вряд ли согласитя, но вот от таких отношений ну просто грех отказываться хехе

+1

152

пока не определено

он улыбается миру вокруг себя, радуясь каждому дню, пока он ещё ходит по земле. он каждое утро замазывает тональным кремом темные круги  под глазами, которые неизбежно проступают. каждый день - это борьба с самим собой и страх самого себя.
он - ребенок, всё ещё совсем ребенок, за жизнь которого родителям приходится биться с самого его рождения. за счастливую жизнь, в которой он может улыбаться, может жить. каждый шаг для него каждый день может стать последним, и каждое утро он открывает глаза и радуется, что может жить почти полноценной жизнью.
и все же за улыбкой приветствую борьба, страх и страстное желание проснуться однажды абсолютно здоровым, чего не будет никогда. в его руках нет силы, он не рискует бегать, люди вокруг не могут понять, что с ним не так, что он боится сделать лишнее движение. он старается компенсировать все это обилием прочитанных книг, вежливостью и общительностью, но дело в том, что окружающие видят лишь его худосочное тело и больной взгляд.

это будет парень 17-22 лет, школьник/студент/возможно, какая-то подработка. в первую очередь, я ищу игру, интересную игру с постоянным соигроком. это не обязательно будет пара, это будет не обязательно слэш, и да,
я могу играть все что угодно, от сплошной мимимишности до непракратимой драмы. это может быть и странный мальчик по соседству и питомец мафиози - что угодно

0

153

miyu
если не против, то готова забрать к себе соседом)
я планирую завести щенка скоро и не знаю кого бы я могла попросить с ним посидеть или погулять.
Так же обещаю заботиться и о тебе, если вдруг станет плохо или ещё что случится.
пока в голову пришло только это.
в любом случае, играть болезненного персонажа - это красиво и драматично
приходи

0

154

miyu
божечки *о*
я, как самопровозглашенный мастер спорта по комфорту и платонической любви, готов взять в друзья.
17-22 — это значит мы с тобой будем вполне приблизительно ровесниками; могли пересечься в университете или на подработке или через общих знакомых. если ты все таки окажешься студентом, то могли бы быть соседями по комнате в общежитии, или что-то вроде этого.
но приходи в любом случае, тэен дело говорит — очень красиво и очень интересно может получиться с:

0

155

Jung Wooseok
Kim Taeyeon
спасибо за ответы, я свяжусь с вами, когда зарегаюсь, чтобы обсудить уже точные отношения и, мб, эпизоды)

0

156

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где тема в которой описывается сама игра ? Мир или во что можно играть ? Или это обычная жизнь в обычном Сеуле ? А то найти что-то не могу.  :blush:

0

157

Jin Won Lee
Тут риал лайф. Обычная жизнь в Сеуле с:

0

158

Jung Taek Woon написал(а):

Jung Taek Woon

Спасибо )

0

159

лалиса, просто лалиса

https://imgur.com/A6fqKjz.png https://imgur.com/jEW8bgG.png

22-23 года
скорее всего, она из обычной семьи, ее родители живут в другом городе и думают, что их девочка послушно посещает пары и вообще не может отлипнуть от чертового гранита. на деле же она немного потерялась (конкретно залипла) в мире запретов и соблазнов. подсела на то, что идет против закона и вообще потерялась в пространстве и времени алкогольных/наркотических выхлопов. она не шлюха, нет, партнеров не меняет направо и налево, но заигрывать любит просто катастрофически и ее эти неумелые (или очень даже да) выкрутасы имеют так же свои последствия (не факт что положительные).

(более подробно в утопленном телефоне, так что пока этот сырой отрывок, ну и камон в лс за обсуждением)

я не ищу кого-то, чтобы помог исправиться, думаю тут скорее даже наоборот, ищу кого-то кто утащит поближе к бездне. мне неважно, погрязну в долгах или же просто проспорю во время очередной вылазки в "люди" (будешь ты парнем или девушкой, братом/другом/соседской псинкой), как говорила, согласна быть горничной и жить на твоей территории, только вот стряпню не ешь лучше, а то траванешься и тогда точно окажусь за металлической решеткой.

п.с. еще точно не продумала кем она может работать или подрабатывать, знаю одно, с универа ее турнут в ближайшее время (или даже уже). домой она не собирается, а закидывать свои похождения по злачным местам даже и не думает. все очень сыро, но может что придется кому по душе ;3

Отредактировано sweetie (2017-09-22 19:06:44)

+2

160

sweetie
могу взять к себе на пару снимать хату. чисто как соседи и может собутыльники. знаешь аткие отношения в стиле "мне на тебя в принципе всё равно, твори дурочка, что хочешь, но с тобой веселее". много бестолковых разговоров на кухне и глупых шуток ни о чём. но никто из двоих не лезет в жизнь другого. как-то так

0

161

Nakamoto Yuta
хоть отношения в принципе выходят и размазанными, но как вариант очень хорошо. по крайней мере точно будет крыша над головой и матрац под задницей ;)
ну и + будет с кем выбалтывать свою "энергию". в общем если ты говоришь мне "да", я поднимаю лапку и прошу ключи от общей хаты хд

0

162

sweetie
Да хд
Я выбираю тебя, Пикачу хд

0

163

хираи момо

http://31.media.tumblr.com/8d2779df40b0fecd7790ce1d97e07fd7/tumblr_inline_o39whvORpO1tnc6jc_500.gif https://cdn.shopify.com/s/files/1/0758/8321/products/56d64f83a7f13d05eba7488f87f71cf2_small_cropped.jpeg http://68.media.tumblr.com/ff048da84238df016f72769a8749b2f0/tumblr_inline_o2d5ilmJ3l1qmia4z_100.gif
момо - школьница, но в отличии от своих сверстниц, совсем редко позволяет себе мечтать, предпочитая не думать, а делать. лучше вообще не думает. ведет активный способ жизни, спортсменка, играет в школьной команде по баскетболу и готовится к выпуску. в Корее она всего лет пять от силы, но довольно хорошо говорит по-корейски, впрочем, не забывая и о родном японском. переехала в Корею вместе с родителями в возрасте 12 лет из Киото, но иногда катается в Японию к бабуле. общительная, любит гулять с мальчиками больше, чем с девчонками, потому что девчачьи развлечения кажутся ей скучными. своя в доску, не любит всякие интриги и сплетни, выяснение отношений, поэтому чаще всего их просто не заводит, предпочитая оставаться в стороне от собственнических альфа-самцов. временами ловит себя на том, что некоторые девушки тоже привлекают момо, но предпочитает думать, что это просто фаза.

в общем, заберите момо-чан, пожалуйста, не хочется писать анкету с нуля, хочется опираться на что-то. если кому-то нужны какие-то родственные отношения, буду совсем рада ;_;  http://sf.uploads.ru/PHfpS.png

+3

164

Hirai Momo
не хочешь немного драмы в свою жизнь?
я могу предоставить тебе место в своем криминальном сюжете
иф ю вон ит
если ответ да, то ты знаешь где меня найти с:

0

165

Hirai Momo
наша школьная тусовка всегда рада момо :3
если нужно какой-то школьный сюжет отыгрыть или друзьями обзавестись
то ты знаешь где нас найти с: [2]

Отредактировано Yoo Seonho (2017-09-27 12:51:54)

0

166

Lee Jieun

http://sd.uploads.ru/t/Kkorw.gif

Девушке примерно 17-18 лет и она учится в выпускном классе. С виду она похожа на утонченную "леди", так как была воспитана в достаточно богатой семье, обучена всем манерам и одета в дорогую одежду. Девушка мечтает сбежать от этой жизни, поэтому стремится связываться находить "друзей", не похожих на нее, кто может научить ее жизнь. Если честно, то все это она делает только из за того, что бы пойти против родителей, доказать им, что она уже не ребенок. Глупо? Глупо.

Что я хочу видеть: всех, начиная от одноклассниц, которые узнают  о новых знакомых и будут против такого общения. Хотелось бы увидеть людей, с которыми она как раз начнет общаться. Было бы здорово, если бы один из работников отца как раз таки и привлек ее немного к другой жизни (Тут у меня есть задумки для разных сюжетов). Хотелось бы услышать и Ваши предложения и чем безбашенней, тем лучше c:
Связь: тут, лс, ICQ (726251197)

Свернутый текст

Не знаю зачем, наверн, для вдохновения
http://s5.uploads.ru/t/3fM7L.gif
http://s9.uploads.ru/t/PFy9L.gif

Отредактировано Lee Jieun (2017-09-27 13:58:17)

+1

167

Lee Jieun
доброго вечера, прекрасная :З
могу влиться в компашку "не те друзья", беготня по ночному городу, порча имущества, могу графити научить, так же могуть и одноклассницей.
так же у нас чхве минхо ждет аю, могу его для тебя сюда пнуть)

0

168

Lee Ha Yi написал(а):

Lee Jieun
доброго вечера, прекрасная :З
могу влиться в компашку "не те друзья", беготня по ночному городу, порча имущества, могу графити научить, так же могуть и одноклассницей.
так же у нас чхве минхо ждет аю, могу его для тебя сюда пнуть)

Не надо его. Я ему не понравилась и он просто мне внешку отдал))
А на счет компании, буду рада присоединиться с:

0

169

Lee Jieun
так как я тоже из богатой семьи, могли бы вместе тусить. К примеру семьи знакомы и тп. Линь с рождения в Корее живет, он бунтарит и любит не слушаться родителей, любит преувеличивать свой возраст и проникать на вписки)

0

170

Hirai Momo
а к тебе момо я лс, так как я вроде придумал сюжет)

0

171

Lee Jieun написал(а):

Не надо его. Я ему не понравилась и он просто мне внешку отдал))
А на счет компании, буду рада присоединиться с:

ыыыы, грубый человек)
вливайся, отыгрышей может быть много

0

172

Lee Ha Yi написал(а):

ыыыы, грубый человек)
вливайся, отыгрышей может быть много

Ой да ладно, разные люди бывают с:
Чем больше игр - тем лучше
Хочу много безбашенных сюжетов

0

173

Bae Suji
Lai Guanlin
Yoo Seonho
булоньки ♥
ждите в лсах!

Lee Jieun
го учиться в одном классе ;З

Отредактировано Hirai Momo (2017-09-27 15:29:49)

+1

174

Hirai Momo
кысытати, с тобой то тоже можно замутить ;р

0

175

Lee Ha Yi
тогда предлагаю забрать айю в наш класс :в

0

176

Hirai Momo
я буду онни тогда х)

0

177

я море

я не определилась с внешностью ещё, пока в голове мелькают lee chaerin/kiko mizuhara, ну дженни тоже можно как вариант
я не знаю кого ищу, всех, пожалуй, кто хотел бы как-либо быть связанным с этой историей
она конечно сумбурна и ничерта непонятна, но все же
- как думаешь, наша жизнь когда-нибудь изменится? - молодые парень с девушкой смотрят на небо, лежа на траве. весь мир проплывает мимо, вся жизнь пробегает вперед, пока они застряли в этом моменте. она давно потеряла счет дней, потому что вся её жизнь заключалась в бесконечной попытке выбраться из ямы_болота, что засосали по самое горло. постоянно опускаются руки. они застряли в этом вместе.
- на твой двадцать четвертый день рождения, - она заминается, потому что и сама не верит в этот дедлайн. потому что столько лет все тщетно, но своего лучшего друга утешить все же хотелось. его избивал отец, мать давно умерла, денег в семье не было и он застрял в своих четырех стенах. с ней же все было по-другому. состоятельные родители, своя машина и надежда на то, что когда-нибудь сможет сделать ноги. потому что она страдала от ночных кошмаров, что приходили наяву. её родной брат был её ночным кошмаром. словосочетание моральные принципы ей никогда знакомы не были, наверное поэтому она однажды оказалась в его постели. все казалось чертовски безоблачным, пока однажды в голову не стукнуло слово "неправильно" и она не взяла себя в руки. нашла молодого человека и впервые в жизни сказала своему брату "нет". но у них там вся семья на голову больная, потому что именно в тот день, брат схватил её за запястье, сильно_грубо, оставляя следы собственных  пальцев на бархатной коже. "я тебя никогда не отпущу" и по сей день он держит это обещание. он любил её, во всяком случае хотелось в это верить, но, кажется, был одержим. posessive. obsessed.
- я тебе не верю. - парень говорит четко, пытаясь донести до неё эту мысль. он не сомневался в ней, а сомневался в них, что у них все получится, потому что по жизни им не везло. а ей было больно врать ему. врать, что её родители точно так же обижают её дома, хотя на деле им наплевать, и умалчивать о брате, кто и был проблемой. может все и было бы чертовски хорошо, если бы в её голове не закрепилась мысль о "неправильном".
- я себе тоже. - грустно улыбнется и сожмет его руку в своей чуть сильнее. и правда не верила. потому что в себя верить она перестала года два назад, когда впервые коснулась неправильного_запретного.

0

178

oceanwide написал(а):

я море

могу от себя предложить стать сводным по отцу братом???

0

179

oceanwide написал(а):

и она не взяла себя в руки. нашла молодого человека и впервые в жизни сказала своему брату "нет"

если дело было лет 4-6 назад, то могу быть этим молодым человеком

Отредактировано Wang Yixing (2017-09-29 12:30:15)

0

180

oceanwide написал(а):

я не определилась с внешностью ещё, пока в голове мелькают lee chaerin/kiko mizuhara, ну дженни тоже можно как вариант
я не знаю кого ищу, всех, пожалуй, кто хотел бы как-либо быть связанным с этой историей
она конечно сумбурна и ничерта непонятна, но все же
- как думаешь, наша жизнь когда-нибудь изменится? - молодые парень с девушкой смотрят на небо, лежа на траве. весь мир проплывает мимо, вся жизнь пробегает вперед, пока они застряли в этом моменте. она давно потеряла счет дней, потому что вся её жизнь заключалась в бесконечной попытке выбраться из ямы_болота, что засосали по самое горло. постоянно опускаются руки. они застряли в этом вместе.
- на твой двадцать четвертый день рождения, - она заминается, потому что и сама не верит в этот дедлайн. потому что столько лет все тщетно, но своего лучшего друга утешить все же хотелось. его

Могу вас забрать в как и сестрой так и парой. Мой ли для вас открыт.

0

Вы здесь » BULTAOREUNE » THE MAN FROM NOWHERE » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC